На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В России стартовал проект "Вдохновители"

В России объявлен поиск новых супер-героев. Сегодня стартовал проект "Вдохновители", который расскажет молодежи о достижениях современников. По сути, это оффлайн- и онлайн-уроки для школьников. Их будут вести выдающиеся специалисты, которые многого добились в науке, медицине, творчестве или других профессиональных сферах. Авторы проекта уверены, что подростки из простых семей в возрасте от 10 до 18 лет сегодня как никогда нуждаются в мотивирующих примерах.

"Теперь это можно будет делать не поодиночке, а пытаться системно менять психологию детей, чтобы дети могли раскрывать свои таланты и находить свой путь", - рассказал Михаил Палей, президент Ассоциации импакт-инвесторов.

Партнерами проекта "Вдохновители" стали высокотехнологичные российские корпорации и научные институты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх