На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Москвичка получила заражение крови после похода к косметологу в Москве

Москвичке потребовалась серьезная помощь врачей после посещения косметолога на западе Москвы. Как стало известно РЕН ТВ, инъекции красоты обернулись для 40-летней женщины заражением крови.

В начале сентября жительница столицы обратилась в клинику красоты в Кунцево. Там 9 сентября ей вкололи гиалуроновый филер и провели еще некоторые процедуры по омоложению кожи. 

Однако вместо красоты и молодости женщину ждал неутешительный итог. Как заметила женщина, после похода в "Клинику Ген  87 Кунцево" у нее начался абсцесс щеки. 

По факту данного инцидента проводится проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства случившегося. 

Ранее в Москве женщина пожаловалась на косметологическую клинику, где ей "обезобразили лицо". Тогда речь шла о процедурах, которые оказали в ООО "Косметолоджи". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх