На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Усилит команду: Семак ждет возвращения Кокорина в "Зенит"

Павел Бедняков / "Известия"

Главный тренер ФК "Зенит" Сергей Семак выразил надежду на возвращение в команду нападающего Александра Кокорина, который сейчас играет за "Сочи" на правах аренды.

Он напомнил, что между футболистом и руководством клуба было достигнуто соглашение об аренде в сочинском клубе до конца этого сезона. Семак заявил, что надеется на возвращение руководства петербургской команды к этому вопросу. По мнению главного тренера "Зенита", Кокорин может усилить команду.

"У меня есть желание видеть Сашу в нашей команде. У Саши, насколько я знаю, тоже есть желание играть", - приводит его слова Sports.ru.

Но последнее слово остается за руководством клуба и самим Кокориным, заключил тренер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх