На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это покушение на Частную собственность,а это значит,что все будут красть у всех! А тут вообще воровство в государств...Премьер Бельгии п...
  • Eduard
    Повесьте мудака за яйца!"Вернуть любым сп...
  • Eduard
    Да на верх поднимутся,а назад сил уже нет!Застрявшая на пик...

18-летнюю девушку задержали за похищение малыша под Ярославлем

vk.com/yarspas

18-летнюю девушку заподозрили в похищении трехлетнего малыша под Ярославлем. По данным РЕН ТВ молодую местную жительницу Марию К. задержали. Она находилась в неадекватном состоянии. 

Напомним, ребенок пропал 9 октября в поселке Семибратово. В региональном следственном управлении СК РФ ранее сообщили, что по факту исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело по статье "Похищение".

Ранее сообщалось, что правоохранители нашли мальчика. Он не пострадал. По предварительным данным, каких-либо противоправных действий против него совершено не было.

Как стало известно РЕН ТВ, на допросе девушка призналась, что мальчик пожаловался ей на родителей, а потому она хотела оставить его себе. Она раскаялась в содеянном и заявила, что думала отвести малыша в полицию, однако якобы не успела этого сделать и правоохранители сами нашли их.

Следователи устанавливают все причины и обстоятельства случившегося. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх