На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...

Суд отчислил из штата сотрудников "золотую судью" Хахалеву

скриншот youtube

Краснодарский краевой суд отчислил из штата сотрудников скандально известную Елену Хахалеву, которую СМИ прозвали "золотой судьей". Соответствующее решение было принято на основании решения Высшей квалификационной коллегии судей о досрочном прекращении ее полномочий за дисциплинарные проступки.

Ранее Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации рассмотрела обращение совета судей и привлекла к дисциплинарной ответственности Хахалеву. В отношении женщины были приняты санкции в виде досрочного прекращения срока действия ее полномочий. Уточнялось, что причиной такого решения стали частые прогулы судьи.

Скандал вокруг судьи Краснодарского краевого суда разгорелся в 2017 году: в Сети появилась информация, что на свадьбе дочери Хахалевой выступили звезды российского шоу-бизнеса: Николай Басков, Вера Брежнева, Валерий Меладзе. СМИ сообщали, что расходы на торжественное мероприятие составили порядка 2 млн долларов. 

Кроме того, в СМИ появились публикации о том, что диплом Хахалевой поддельный. Совет судей края и Следственный комитет Российской Федерации проверили подлинность ее диплома и сведения о расходах на свадьбу, не найдя подтверждения фактам, порочащим репутацию судьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх