На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Военные ВСУ взорвали шлюз на водохранилище в ЛНР

Сразу несколько населенных пунктов в ЛНР могут оказаться под водой после того, как военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) взорвали шлюз на Мироновском водохранилище. Об этом сообщил подполковник народной милиции ЛНР Андрей Марочко в своем Telegram-канале. 

"Видеоподтверждение теракта ВФУ на Мироновском водохранилище.

Под угрозой подтопления ряд населенных пунктов ЛНР", - отметил он.

На публикуемых кадрах видны последствия подрыва водохранилища. Конструкции шлюза сильно повреждены и частично обрушились. 

Мироновское водохранилище, расположенное около Светлодарска, является третьим по величине водоемом региона. Оно было создано в 1951 году для обслуживания Мироновской ГРЭС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх