На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Дмитриев: подготовка по проведению саммита США и РФ в Венгрии продолжается

ИЗВЕСТИЯ/Известия

Работа по проведению российско-американского саммита в Будапеште продолжается, несмотря на заявления СМИ. Такое заявление сделал специальный представитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами глава РФПИ Кирилл Дмитриев

"Подготовка продолжается", – написал он в соцсети Х.

По его словам, СМИ искажают комментарии о "ближайшем будущем".

Они это делают с целью подорвать перспективы предстоящей встречи лидером России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

Напомним, 16 октября состоялся телефонный разговор Путина и Трампа. Переговоры лидеров продлились более двух часов. Президенты обсудили конфликт на Украине и его мирное разрешение, а также колоссальные перспективы сотрудничества между Россией и США.

Кроме того, была достигнута договоренность о подготовке к личной встрече Путина и Трампа. Ожидается, что переговоры лидеров могут состояться в Венгрии.

Контакты по проведению этой встречи уже были установлены между главой МИД РФ и госсекретарем США.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх