На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...

Расследование дела в отношении экстремистов из организации Misanthropic Division завершено

Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении трех участников экстремистской организации Misanthropic Division, которых обвиняют в призывах к терроризму. Об этом заявил адвокат одного из фигурантов дела.

В настоящий момент защита обвиняемых знакомится с материалами дела, сообщает ТАСС.

По словам адвоката Матвея Цзена, его подзащитный Кирилл Халепо признает вину, но настаивает на том, что был вовлечен в организацию случайно. Также обвиняемый утверждает, что не придавал серьезного значения происходящему.

 

Ссылка на первоисточник
наверх