На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Саакашвили рассказал, когда вернется в Грузию

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили выступил против новоизбранного лидера страны Саломе Зурабишвили. Он призвал своих сторонников выйти на улицы в знак протеста против результатов выборов. 

Сам политик, который сбежал в Голландию после того, как его изгнали и из Грузии, и из Украины, заявил, что вернется на свою родину тогда, как только он понадобится. 

"Как только я понадоблюсь, как только вы меня позовёте, я вернусь в Грузию и вместе с вами буду бороться за достижение наших целей", – приводит ТАСС слова Саакашвили. 

Напомним, Саломе Зурабишвили одержала победу на выборах президента страны, заручившись поддержкой 59,52% голосов избирателей. 2 декабря, в воскресенье, в Тбилиси прошли акции несогласных с результатами голосования. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх