На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Докатились безмесмены неприкосаемыеСемья требует нак...
  • Игорь Васиков
    Фашисты всё никак не успокоются. Или внешнее управление из США не дает им успокоить свои булки...В Италии раскрыли...
  • Сергей Иванов
    Это естественный отбор. И нечего жалеть дураков."Сапсан" отрезал ...

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло на востоке Турции

commons.wikimedia.org/Dûrzan Cîrano (CC BY-SA 4.0)

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в турецкой провинции Тунджели. Об этом 1 января сообщило управление по ликвидации последствий стихийных бедствий в социальной сети Х.

Толчки были зафиксированы в районе Пюлюмюр. Очаг находился на глубине 8,7 километров.

Ранее сообщалось, что 1 января серия мощных землетрясений накрыла Японию. Подземных толчков было не менее 30. Магнитуда одного из них достигала 7,6. В результате инцидента погибли два человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх