На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Настоящий мужчина никогда не ударит женщину,а этого урода лет на десять на лесоповал тварь бомжатскую и ещё за тунеяд...Сломавший нос дев...
  • Vova Гарин
    Поймать и запенить все дыхательные и пихательные,учитесь у пиндосов,они в этом деле -доки..ФСБ раскрыла роль...
  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...

Оказались удивлены: жители России оценили отдых в родной стране

Жители России оценили отдых в родной стране и признались, что для многих, кто в этом году из-за коронавируса решил провести отпуск в РФ, он оказался удивительным.

Согласно данным опроса, который провел сервис путешествий "Туту.ру", 21% респондентов указали, что "отдыхать в России, оказывается, не так плохо".

Еще 21% опрошенных заметили, что их поразила красота родной страны, в особенности природа России. При этом 19% путешественников признались, что путешествовать по РФ начали, поскольку их привлекло снижение цен на билеты.

Улучшение качества сервиса отметили 8% опрошенных туристов, новые гастрономические точки на карте оказались важным и приятным дополнением к отдыху для 3% респондентов, передает данные опроса Lenta.ru. 

Ранее сообщалось, что самым топовым местом, по запросам туристов, которые отправились этим летом путешествовать по стране, приобретая билеты по программе туристического кэшбека, стал Краснодарский край. На втором месте оказался Крым, а замкнул тройку лидеров Ставропольский край. 

Ссылка на первоисточник
наверх