На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Просто издевательство, кому нужны эти уголовные дела? Жечь этих тварей нещадно, а мы тупим.СК возбудил дела ...
  • Сергей Иванов
    Нужно не дела открывать, а бомбить Киев. Учитесь у евреев.СК возбудил дела ...
  • Владимир Дядякин
    Повезло женщине, со случайно проплывающим судном , могло бы всё кончиться трагически.Унесло штормом: д...

Колокольцев наградил полицейских, отличившихся при спасении погибавших

mvdmedia.ru

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев провел церемонию вручения государственных и ведомственных наград сотрудникам, отличившимся при спасении погибавших. Об этом сообщает "МВД Медиа".

"Сегодня мы чествуем коллег, достойных того, чтобы о них узнала вся страна. Тех, кто своими мужественными поступками в очередной раз доказал: быть полицейским – это призвание", – сказал Колокольцев.

Он отметил, что для таких людей гражданский и служебный долг является моральным ориентиром на жизненном пути.

Министр подчеркнул, что профессия защитника правопорядка сопряжена с риском, но сотрудники полиции знают, как поддержать человека, попавшего в беду. Они готовы в считанные секунды прийти ему на помощь, при этом сохранив самообладание в экстремальной ситуации.

По словам Колокольцева, в сложных условиях полицейские грамотно применили свои знания и опыт, проявив самоотверженность и неравнодушие.

Глава ведомства поздравил отличившихся сотрудников с наградами, поблагодарил за профессионализм и пожелал дальнейших успехов в службе, здоровья и благополучия.

Ранее Колокольцев представил личному составу новых руководителей территориальных органов МВД России в Чечне и Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх