На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...

Озвучена причина, по которой Болгария закрыла воздушное пространство для России

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/8/841_340ee050ad/1.jpg'...">

Член комитета Государственной Думы по обороне Франц Клинцевич объяснил, почему болгарская сторона закрыла на период с 1 по 24 сентября воздушное пространство для российских самолетов с гуманитарной помощью для Сирии. По его мнению, это решение продиктовано давлением, которое на Болгарию оказывали США.

"Очевидно, что свое решение Болгария принимала под давлением США. Американцы пытаются совать нам палки в колеса везде, где только можно. Можно только сожалеть, что Болгария отказала России в воздушном коридоре в Сирию. Разумеется, мы сумеем найти какой-то иной выход, и самолеты все равно долетят туда, куда и собирались", - приводит слова Клинцевича РИА "Новости".

По словам депутата, это решение связано с "информационным шумом", который вокруг российской гуманитарной помощью поднял Запад:

"Получается, что его словам насчет совместной борьбы с террористами "Исламского государства" - грош цена. Прямо какая-то "собака на сене".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх