На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Премьер Сербии: газовый договор с РФ обеспечил стабильность стране

ТАСС/Петр Ковалев

Президент Сербии Александр Вучич обеспечил своей стране стабильность и надежность газовым договором с Россией. Об этом заявила в четверг, 25 ноября, премьер-министр Сербии Ана Брнабич.

"Когда в интервью (Владимиру) Соловьеву Вучич сказал, что вернется из Сочи "как полковник или как покойник", Соловьев сказал, что ему кажется, что он вернется как генерал-полковник. Он был прав. (Вучич) обеспечил Сербии стабильность и надежность", - написала Ана Брнабич в Twitter.

В результате переговоров президента РФ Владимира Путина и Александра Вучича в Сочи ранее российская сторона сохранила цену на газ для Сербии на уровне в 270 долларов на 6 зимних месяцев. После этого Белград также получит от Москвы благоприятные условия по долгосрочному контракту.

Сербский лидер отмечал, условия долгосрочного контракта на газ, предоставленные РФ Сербии, являются исключительными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх