На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Свора собак растерзала мужчину под Астраханью

В Астраханской области следователи возбудили уголовное дело о халатности в отношении должностных лиц администрации Камызякского района после того, как стая бродячих собак насмерть загрызла мужчину.

В региональном СК сообщили, что инцидент произошел 5 апреля около одного из домов на улице Дружбы в городе Камызяк. Прохожие обнаружили тело мужчины с множественными ранами. Эксперты пришли к выводу, что мужчину растерзали собаки, его смерть наступила в результате массивной кровопотери.

Отмечается, что ранее в местную администрацию уже поступали жалобы от жильцов и представления правоохранителей из-за ситуации с бродячими собаками в городе. Животные ранее уже нападали на людей. Только с 2019 года зарегистрировано 144 случая нападения, 39 из них — на детей.

Ранее сообщалось, что в Бурятии было обнаружено тело 84-летней женщины, которую растерзали собаки. СМИ сообщали, что четверо псов бегали по огороду женщины и напали на нее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх