На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Комик стандапер-в переводе на русский-гомик заднеприводной!!!!Комик Сабуров рис...
  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...
  • Елена Смирнова
    А эти отношения уже разве не испорчены?Политик Мема: Пол...

Передозировка виагрой у Бари Алибасова случилась из-за обезьяны

Обезьяну по имени Маша назвали виновником в передозировке виагрой продюсера Бари Алибасова. По словам PR-директора Вадима Горжанкина, макака проживает в квартире шоумена и, вероятно, перемешала лекарства в таблетнице Бари Каримовича.

"Мы провели собственное расследование и выяснили, что виновник отравления - обезьяна по кличке Маша, которая с недавних пор живет в квартире Алибасова.

Это она перемешала лекарства в таблетнице продюсера. Именно поэтому в некоторых отсеках таблеток и капсул было в несколько раз больше, чем надо, в некоторых меньше. Также туда попали таблетки, которых там быть не должно. Кстати, сегодня она пыталась сделать то же самое. Когда мы это увидели - нам сразу стало ясно, кто устроил передозировку", - заявил Горжанкин. 

Сейчас продюсер уже выписан из больницы. По словам его пиарщика, помимо виагры в организме Алибасова присутствовала большая дозировка других препаратов - седативного и психостимулирующего характера. Их Бари-страший пьет давно по назначению врачей. 

Напомним, 3 декабря Бари Алибасова экстренно госпитализировали в связи с плохим самочувствием. У продюсера резко подскочило давление, остальные симптомы также указывали на передозировку лекарствами. В квартире Алибасова при этом нашли пустые упаковки от средства для повышения потенции. Ранее продюсер сообщил, что в скором времени вновь станет отцом - ребенка ему подарит его молодая помощница, массажистка по имени Виктория. По его словам, если родится девочка, то ее могут назвать Пандемией, а мальчик будет носить имя Ковид.

 

Ссылка на первоисточник
наверх