На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 233 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Кто бы сомневался в результатах решения суда....Суд снял арест с ...
  • Сергей Иванов
    Два идиота , а не зумераДва зумера залезл...
  • Juri дедов
    А если фальсификат продают по высокой цене тогда как отличить?РЕН ТВ выяснил, к...

Предложение Путина по Украине назвали ударом по "разжигателям войны"

Предложение российского президента Владимира Путина о возобновлении прямых переговоров с Украиной стало ударом по "разжигателям войны", заявил французский политик Флориан Филиппо.

По его словам, президент Франции Эммануэль Макрон, новый канцлер Германии Фридрих Мерц, британский премьер Кир Стармер и другие европейские лидеры хотят продолжения конфликта и готовы идти на обострение отношения с Россией.

"Это наносит удар (президенту Франции Эммануэлю – прим. РЕН ТВ) Макрону и всем разжигателям войны, которые притворяются сторонниками мира, в то время, как делают все, чтобы это переросло в войну", – сказал политик в беседе с РИА Новости.

11 мая президент России Владимир Путин предложил Киеву возобновить прямые переговоры без предварительных условий 15 мая в Стамбуле. Как отметил российский лидер, предложения РФ "на столе" и решение теперь за украинскими властями и их кураторами. Путин подчеркнул, что те, кто действительно хотят мира, не могут не поддержать российскую инициативу.

Как сообщили в Кремле, 11 мая президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в телефонном разговоре с Путиным всецело поддержал российское предложение и заявил о готовности предоставить площадку в Стамбуле

Ссылка на первоисточник
наверх