На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В Госдуме поддержали решение не пускать туристов на "Алые паруса"

Известия / Павел Волков

Член комитета Госдумы по охране здоровья Тамара Фролова поддержала решение городских властей не допускать посторонних на праздник выпускников "Алые паруса" в Санкт-Петербурге. 

"Правильное решение. В связи со сложной коронавирусной обстановкой, которая вновь полыхнула в стране, нужны защитные меры. Ни в коем случае не нужно пускать посторонних на праздник, (...) только выпускники", — подчеркнула Фролова, напомнив, что выпускникам еще предстоит готовиться к поступлению в вузы. 

Также депутат призвала всех желающих увидеть праздник "Алые паруса" смотреть трансляцию по телевизору.

Ранее губернатор Александр Беглов призвал жителей и гостей Санкт-Петербурга воздержаться от посещения праздника "Алые паруса" из-за непростой эпидобстановки. Он также призвал всех поклонников шоу посмотреть трансляцию по телевизору.

Он отметил, что все приглашенные должны будут использовать маски на протяжении всего мероприятия и пройти контроль температуры.

В прошлом году "Алые паруса" на телеэкранах и в Интернете посмотрели более 16,5 миллиона человек. В 2021 году кульминацию шоу покажут главные телеканалы страны, а полностью увидеть легендарный выпускной можно будет на Пятом канале. 

Первый праздник "Алые паруса" состоялся 60 лет назад. Именно юбилей ляжет в основу шоу в этом году. Кроме того, в нем найдет отражение 800-летие небесного покровителя Петербурга князя Александра Невского. По словам вице-губернатора города, на "Алых парусах" покажут реконструкцию Ледового побоища. 

"Алые паруса" давно стали брендом Северной столицы и праздником, несравнимым ни с одним другим в мире. Очередным доказательством тому стал триумф шоу на международной премии Global Eventex Awards, где "Алые паруса" завоевали четыре награды высшей пробы и одно серебро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх