На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Верховный суд предложил разрешить судьям не объяснять своих решений

Верховный суд России внес в Госдуму проект закона о глобальной судебной реформе, который предполагает упрощение и ускорение процесса рассмотрения административных и гражданских дел, сообщает РБК. 

В частности, предполагается разрешить судьям не писать мотивировочную часть своих решений, а также запретить гражданам без высшего юридического образования участвовать в судах в качестве представителей. 

Также суд больше не будет обязан уведомлять стороны о ходе дела - граждане самостоятельно должны будут узнавать даты слушаний. Представление доказательств будет возможно в сжатые сроки. 

Кроме того, в КАС появятся новые главы, посвященные процедуре признания интернет-материалов экстремистскими или запрещенными к распространению. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх