На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Ведущий Артем Шейнин рассказал, как на него напал украинский десантник

Телеведущий Артем Шейнин отреагировал на рассказ украинского десантника Валерия Ананьева, который написал на своей странице в Facebook, как напал на журналиста на улице в итальянской Вероне. Украинец заявил, что оскорблял Шейнина и пытался спровоцировать его, а потом и вовсе заявил, что, если бы встретил ведущего в безлюдном месте, то убил бы его. 

"Это не была вспышка эмоций бывшего бойца "АТО", и сейчас он блогер, которому нужно заниматься самораскруткой и самопиаром. Он меня увидел, какое-то время, видимо, за мной наблюдал, он меня фотографировал, а люди, которые были с ним, продолжали фотографировать, когда он начал свою провокацию.

Провокация заключалась в том, что, когда он подошел и спросил, я ли это, я ему подтвердил, что я. Он мне ответил, что, будь мы в другом месте, он бы меня убил. Ну, в этой ситуации что отвечает взрослый, здоровый психически человек? Ну, слава Богу, что мы в том месте, а не в другом, а то Бог знает, чем бы все закончилось, но мы в этом. Развернулся и ушел. Человеку явно было нужно не это. Он явно ждал каких-то агрессивных ответных действий с моей стороны. Он меня нагнал, стал что-то говорить. 

Поскольку, когда со мной люди разговаривают, я разговариваю в ответ, я ему отвечал по поводу того, что у них там за война - гражданская. После чего он начал тупо плеваться - человеку не разговаривать надо было и истину выяснять. После чего я развернулся и ушел. На таком уровне я лет 45 не общался уже - плеваться друг в друга", - рассказал Шейнин. 

Он считает, что десантник хотел спровоцировать его на драку, чтобы пропиариться. 

"Это не делает ему чести. У меня никаких чувств, кроме жалости и сочувствия к нему нет. Как к больному ребенку", - заявил Шейнин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх