На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Пусть попрыгают разогреются может кастрюлеголовые!!Трансформаторы на...
  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...

Боевики попытались прорвать позиции армии САР в Идлибе

Боевики "ан-Нусры"* попытались прорвать позиции армии САР в зоне деэскалации Идлиб. Руководитель российского Центра по примирению контр-адмирал Александр Щербицкий заявил, что террористы атаковали военнослужащих в районе населенного пункта Хамра.

"Все атаки боевиков отражены, при этом им нанесен значительный урон в живой силе и технике.

Имеются потери и среди сирийских военнослужащих", - рассказал Щербицкий. 

За последнее время были неоднократно отмечены провокации боевиков. В июле в Идлибе было зафиксировано более 140 нарушений режима прекращения огня.

К примеру, 25 июля были зафиксированы обстрелы населенных пунктов в провинциях Идлиб, Латакия и Алеппо.

*террористическая группировка запрещена в РФ

Ссылка на первоисточник
наверх