На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Пьяный лихач сбил полицейского, уходя от погони

Кадры эффектной полицейской погони со стрельбой. В Биробиджане трем экипажам автоинспекторов долгое время никак не удавалось поймать пьяного водителя, который до последнего отчаянно пытался скрыться. Его уже заблокировали в одном из дворов, однако сдаваться без боя нарушитель не собирался.

 

Задержание превратилось в безумное шоу. В итоге сотрудникам ничего не оставалось, кроме как применить оружие. 

Одного полицейского лихач все это время катал на капоте, остальные сотрудники тщетно пытались открыть двери машины и выбить стекла. Неуловимый водитель скрылся за углом дома, чуть позже его все-таки удалось задержать. По предварительным данным, двое автоинспекторов пострадали. Так что гонщик теперь может стать фигурантом сразу двух уголовных дел - за то, что второй раз сел пьяным за руль, и за применение насилия в отношении представителя власти. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх