На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Это анекдот? Две девицы вломили стражам порядка..😅Украинские близня...
  • Eduard
    Откуда такие бредовые сроки?Японец провел в т...
  • Eduard
    Ракетами Европу обработайте,они толькр силу понимают.Заберите всю Европу!Дмитриев назвал а...

Парламент Абхазии не ратифицировал инвестиционное соглашение с Россией

ТАСС/Дмитрий Феоктистов

Депутаты парламента Абхазии проголосовали против ратификации межправительственного соглашения об осуществлении российскими юридическими лицами инвестиционных проектов на территории Абхазии, сообщили на сайте законодательного органа.

"Законопроект о ратификации соглашения об осуществлении российскими юридическими лицами инвестиционных проектов на территории Абхазии не прошел", – сообщил спикер парламента Абхазии Лаша Ашуба, слова которого приводит ТАСС.

Внеочередное заседание парламента Абхазии было созвано 3 декабря по инициативе 19 депутатов, на нем присутствовали 23 из 35 парламентаериев.

Ранее в МИД Абхазии рассказали "Известиям" о планах развивать и укреплять отношения с Россией.

Напомним, президент страны Аслан Бжания согласился подать в отставку 19 ноября. Такое решение было принято после подписания соглашения между представителями власти и оппозиции. По его словам, произошедшие в Абхазии протесты были спланированы и являются покушением на госпереворот.

 

Ссылка на первоисточник
наверх