
Семь человек погибли в результате обрушения моста в Брянской области вечером 31 мая. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз.
"По оперативным данным, в результате обрушения моста на железнодорожные пути, к сожалению, семеро погибших. В медорганизации Брянской области доставлены 30 пострадавших, в том числе двое детей", - написал Богомаз в своем официальном телеграм-канале.
По словам губернатора, на месте обрушения моста работали 16 бригад скорой помощи и медицины катастроф, также дежурили автобусы, на которых пассажиров поезда отвозили в пункты временного размещения.
Напомним, что вечером 31 мая стало известно об обрушении моста, по которому двигался грузовик, на железнодорожные пути, по которым шел пассажирский поезд.
Как позже сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз, в ЧП пострадали люди. В МЧС уточнили, что в результате обрушения моста пострадал 31 человек. Среди пострадавших – полугодовалый младенец, его состояние оценивается как тяжелое.
В пресс-службе Московской железной дороги заявили, что причиной обрушения моста стало незаконное вмешательство в функционирование транспорта.
Также из-за обрушения моста была перекрыта часть автодороги А-240 на 31-240 километре. Объехать участок можно через Выгоничи.
Свежие комментарии