На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Устроивший смертельное ДТП под Владимиром мог уснуть за рулем

Смертельное ДТП с участием автобуса и большегруза под Владимиром могло произойти из-за уснувшего за рулем водителя Mercedes.

"Предварительно, водитель автобуса мог уснуть за рулем. Пострадавших отправили в больницу "Красный крест" Владимира", сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. 

В городской клинической больнице скорой медицинской помощи города Владимира, сообщили, что в медучреждение после аварии были доставлены пять человек. 

Ранее стало известно, что во Владимирской области в результате ДТП с автобусом Mercedes погибли четыре человека, еще шестеро получили травмы. Авария произошла в ночь на 21 октября на 187-м километре автодороги М-7 "Волга" в Судогодском районе. 

Пресс-служба УМВД по региону предоставила видео, на котором запечатлены последствия жуткого ДТП. Известно, что автобус Mercedes следовал в сторону Нижнего Новгорода. В какой-то момент он столкнулся со стоящим на обочине большегрузом. 

В пресс-службе ведомства уточняли, что, по предварительным данным, в автобусе в момент происшествия находились десять человек. Известно, что речь не идет о рейсовых перевозках. По данным источника агентства, среди погибших оказался и сам водитель автобуса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх