Гуцул прекрасная женщина и грамотный политик,вот настоящий президент Молдавии!Мы все за нее: ка...
    Интересно, что это был за мужчина. Национальность чья?? Возможно СМИ, боится правду сказать?Учительницу госпи...
  • Vova Гарин
    Сиди сука,нехуй лезть не в своё государство.Осужденный в Бело...

Рублев вышел в четвертьфинал турнира ATP в Дохе

Известия/Дмитрий Коротаев

Россиянин Андрей Рублев обыграл француза Ришара Гаске в матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дохе. Эта победа позволила Рублеву выйти в четвертьфинал соревнования.

Игра состоялась 21 февраля и завершилась в пользу Рублева со счетом 6:3, 6:4. На корте теннисисты провели 57 минут.

Во время встречи Рублев совершил шесть эйсов, не допустил ни одной двойной ошибки, а также реализовал два брейк-поинта.

В четвертьфинале россиянину предстоит встретиться с представителем Чехии Якубом Меншиком. Также свое выступление в турнире продолжает и Карен Хачанов. Ему предстоит игра с финном Эмилем Руусувуори.

Напомним, в начале января Андрей Рублев завоевал свой первый в 2024 году титул, выиграв турнир в Гонконге. Тогда соревнование завершилось победой россиянина над Руусувуори. Встреча окончилась со счетом 6:4, 6:4. Этот титул ATP стал 15-м в карьере Рублева.