Обычное дело, фашингтонское ОПГ совместно с европейской ОПГ действуют.Покушение на Фицо...
    Психбольные? ПОЧЕМУ они не в закрытых стационарах?  Все и на всем  экономим?...Мужчину зверски у...
  • Sergey
    все он отлично знал. бабло хотел заработать!Россиянину грозит...

"Сами себя убиваем": Дзюба объяснил разгром на Евро психологией

Depositphotos

Футболисты сборной России высказались после разгромного поражения от Дании на чемпионате Европы по футболу 2020 года. Команда Станислава Черчесова уступила со счетом 1:4, заняла последнее место в группе и не пробилась в плей-офф, пропустив вперед Бельгию, Данию и Финляндию.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", форвард Артем Дзюба извинился перед страной за поражение и поблагодарил болельщиков.

"Первый гол - на ровном месте. Все получается, мы не забиваем свои моменты стопроцентные. На таком уровне это не прощается. У них - полумомент, сумасшедший удар - гол. Только 2:1 сделали, замаячила надежда - опять сами себя убиваем. Психология, наверное", - заявил нападающий.

По его словам, футболисты признают вину перед болельщиками, а желавшие России поражения могут материть и костерить сборную.

"В любом случае, спасибо тем, кто в нас до последнего верил. Мы сражались, бились. Но на таком уровне... Хотели отыграться, но получили третий и четвертый", - добавил спортсмен.

Игрок "Зенита" отметил, что второй пропущенный гол немного надломил команду в психологическом плане. Однако игроки хотели помочь Роману Зобнину, который допустил ошибку, отдавая передачу вратарю.

Черчесов поблагодарил болельщиков и извинился перед ними. Наставник российской команды заявил, что "никаких оправданий" поражению не может быть, однако игроки выложились на максимум.

Матч Россия - Дания

Открыть счет в поединке удалось команде Дании. На 38-й минуте матча – роскошный дальний удар из-за пределов штрафной удался Миккелю Дамсгору. Затем, в начале второго тайма, отличился Юссуф Поульсен, который перехватил неудачную передачу Романа Зобнина.

Россиянам удалось сократить отставание от соперника только на 70-й минуте встречи, когда Артем Дзюба исполнил точный удар с пенальти – нападающему удалось переиграть Каспера Шмейхеля. После этого Дания забила еще два мяча – на 79-й минуте отличился Андреас Кристенсен, а точку поставил на 82-й минуте Йоаким Мехле.

По итогам группового этапа Россия дважды проиграла с разгромным счетом, чего с национальной командой никогда не случалось на прошлых чемпионатах Евро. Россияне заняли последнее место в своей группе, а потому завершают выступления на Евро-2020.