На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...

Автомобиль повис над Невой после ДТП

ДТП с участием трех автомобилей произошло в Петербурге. После аварии одна из машин повисла над Невой.

Как сообщает 78.ru, авария произошла на Октябрьской набережной. По предварительным данным, водитель Hyundai не справился с управлением, сбил светофор и протаранил еще два автомобиля. 

После этого машина пробила ограждение и повисла над Невой.

 

Кроме того, рядом находится мост, его блоки частично разрушены после аварии.

В результате ДТП никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что в Петербурге водитель автомобиля Opel сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте. Инцидент произошел на Малой Балканской улице.

В аварии пострадали три человека: два пешехода и водитель. Одному из пострадавших медик из прибывшей на место скорой долгое время делал непрямой массаж сердца, позже руки заменили на специальный прибор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх