На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Львы восстанавливаются не так, как люди: Ибрагимович вышел на поле впервые после травмы

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович после матча 12-го тура чемпионата Англии против "Ньюкасла" сообщил, что не беспокоился, что не сможет вернуться на поле после травмы. Он отметил, что ему сейчас нужно последить за своим коленом.

Эта встреча стала первой за последние полгода для 36-летнего футболиста с тех пор, как он получил травму в матче Лиги Европы против "Андерпехта".

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович после матча 12-го тура чемпионата Англии против "Ньюкасла" (4:1) отметил, что не беспокоился, что не сможет вернуться на поле после травмы. Он также добавил, что теперь ему просто нужно будет следить за коленом.

"Время идет, но я все тот же. Я совсем не беспокоился, я много тренировался. Играю головой. Львы восстанавливаются не так, как люди", - цитирует футболиста "Спорт-экспресс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх