На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В США могут заменить F-22 истребителем нового поколения

Flickr/Lloyd Horgan

Военно-воздушные силы США планируют развивать парк самолетов F-15EX Eagle II, F-16 Fighting Falcon и F-35 Lightning II и Next-Generation Air Dominance. Однако от истребителя пятого поколения F-22 Raptor могут избавиться, пишет The Drive.

По словам начальника штаба ВВС США Чарльза Брауна — младшего, Штаты также могут на некоторое время отказаться от штурмовика A-10 Thunderbolt II.

В Пентагоне сообщили, что F-22 Raptor пока еще проходит модернизацию и его списание в ближайшее время не планируется. Однако издание допускает, что ВВС могут заменить F-22 Raptor на истребитель шестого поколения NGAD. Эксперты уверены, что новый самолет будет лишен недостатков, которые были у истребителя пятого поколения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх