На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ОПЯТЬ...😭😭😭Пожар начался в м...
  • александр муравьев
    Сейчас отъестся и в Чехию лекции читать. Таких ничего не учит.Археолог Бутягин ...
  • Виктор
    ЗАТО у нас НЕТ ИДЕОЛОГИИ....ВикторЧетвероклассница ...

Иск Долиной к мошенникам передали в Лефортовский суд

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Балашихинский суд Московской области отправил иск Ларисы Долиной о возмещении имущественного вреда на 176 млн рублей к курьеру мошенников Анжеле Цырульниковой и другим фигурантам в Лефортовский районный суд. Об этом 30 апреля сообщил корреспондент "Известий" из зала суда.

"Передать дело по иску в Лефортовский районный суд по подсудности", – объявил суд.

Помощник судьи уточнил, что разбирательство пройдет по месту жительства.

Напомним, в ноябре прошлого года Балашихинский городской суд вынес приговор по делу о продаже квартиры певицы. Цырульникова, получившая деньги у Долиной, была осуждена на семь лет колонии со штрафом 1 млн рублей. Еще трое фигурантов дела получили сроки от четырех до семи лет колонии и штраф по 900 тыс. рублей.

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх