На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Из своего кармана оплачивай аферы!Глава дипломатии ...
  • Eduard
    САжать за смерть животных,как за смерть людей!Озверел и зарезал...
  • Evgeni Velesik
    Бох не фраер всë видит! Понимаю, что это огромный труд, но цены для кого такие?44 тонны форели с...

Видео: дайвер спас акулу, в голове которой "застрял" кухонный нож

В Сети появилось видео, на котором запечатлен момент спасения дайвером акулы, в голове которой "застрял" кухонный нож, передает The Sun. Инструктор Бретт Джонсон сопровождал группу туристов в подводной прогулке у Каймановых островов, когда заметил попавшее в беду существо.

 

30-летний дайвер рассказал, что сразу решил действовать и начал медленно подплывать к акуле, чтобы не спугнуть ее. Затем он аккуратно удалил огромный нож из головы рыбы. Благодарная акула проплыла перед камерой, продемонстрировав огромную рану, которую в ее голове оставил нож. 

Дайвер сказал, что не знает, как нож оказался в голове рыбы. Он только отметил, что видел ее неделю спустя, плавающей возле того же самого рифа. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх