На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

За ней следят врачи: команда Бузовой подтвердила операцию у ведущей

Instagram

Команда Ольги Бузовой подтвердила, что артистке и телеведущей действительно потребовалась помощь врачей. Кроме того, они подтвердили, что госпитализированную поющую телеведущую прооперировали.

"Ольга находится действительно в больнице. Операция уже проведена. Сейчас за ее состоянием следят лучшие врачи", — отметил пиар-директор Ольги Бузовой Антон Богославский в беседе с порталом "Комсомольская правда". 

Представитель певицы не стал комментировать причины, по которым Бузова попала в больницу, однако, как отмечает издание, есть две версии произошедшего. 

Первая связана с травмой, полученной поющей ведущей во время подготовки к выступлению в шоу на льду, где она ранее принимала участие. Вторая возможная причина — серьезные проблемы со зрением.

Напомним, что ранее представитель певицы Антон Богославский отказался от комментариев насчет состояния Бузовой. Ее мать также заявила, что ничего не знает о госпитализации дочери. Напомним, что о том, что 35-летнюю певицу и телеведущую экстренно госпитализировали в Москве сообщило днем 5 мая издание Star Hit. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх