На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 246 подписчиков

Свежие комментарии

Предположительной причиной смерти главы Чебоксар назвали инфаркт

РИА Новости/Максим Богодвид

Стала известна предположительная причина смерти 38-летнего главы города Чебоксары Олега Кортунова. Чиновник скончался после инфаркта, сообщают "Известия" со ссылкой на собственный источник. 

Кортунов испытывал проблемы с сердцем. Точную причину смерти предстоит установить судебно-медицинским экспертам.

 

Напомним, градоначальник ушел из жизни вечером 22 августа. Изначально в качестве возможной причины смерти указывали сердечную недостатоность.

Олег Кортунов родился в 1984 году в Чебоксарах, отучился на машиностроительном факультете ЧГУ, трудился на заводе "Чувашкабель", где из ученика слесаря-ремонтника вырос до заместителя генерального директора. Город возглавил осенью 2020 года. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх