На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

Иностранным брендам одежды придется заплатить за возвращение в Россию

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Крупным иностранным брендам одежды, покинувшим российский рынок в 2022 – 2023 годах, придется заплатить за возвращение в страну. Об этом в беседе с "Известиями" сообщили в Российском совете торговых центров (РСТЦ).

Член президиума РСТЦ Дмитрий Томилин отметил, что некоторые бренды уже вернулись к диалогу с отечественными торговыми центрами, однако никаких конкретных условий стороны пока не обсуждают.

"Речь идет о таких именах, как Zara и Bershka, Pull Bear, Stradivarius и других", – уточнил эксперт.

По его словам, места европейского бизнеса в торговых центрах уже заняты отечественными компаниями. Часть также ушла другим иностранцам, например, из Ливана (Maag, Ecru и Dub). В связи с этим быстро вернуться ушедшим из РФ брендам будет некуда.

Ранее вице-президент Союза торговых центров (СТЦ) Павел Люлин заявил, что зарубежные бренды могут вернуться в РФ через год после снятия ограничений. Он сообщил, что быстрее всего "расконсервируется" испанская корпорация Inditex, владеющая брендами одежды Zara, Bershka, Pull Bear, Stradivarius и другими.

 

Ссылка на первоисточник
наверх