На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Агент актера Калюжного опроверг слухи о дедовщине в армии

РИА Новости/Кирилл Каллиников

Агент актера Глеба Калюжного Григорий Сухов опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что его подопечный сталкивается с притеснениями во время прохождения срочной службы.

"Это фейк, потому что Глеб служит достойно, без происшествий… Служит как все, все в порядке у него.

Без каких-либо инцидентов, все в штатном режиме", – рассказал Сухов в беседе с РЕН ТВ.

Ранее в интернете распространилась информация, что Калюжный стал жертвой дедовщины в Семеновском полку. По слухам, актеру угрожали физической расправой в случае отказа подчиняться неформальной иерархии.

Калюжный отправился в армию 27 мая 2025 года. Актер рассказывал, что после завершения службы планирует организовать музыкальный тур, а также попробовать себя в режиссуре и кинопроизводстве.

Ранее, 6 октября, рэпер MACAN опубликовал фото с призывного пункта в Москве.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх