На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    От Ирана по куМполу получили, теперь срывают злобу на Палестине.Более 300 человек...
  • Амара Карпова
    это ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮родителей надо проверять💯за таких тварей ребята гибнут на фронте😱🤬🤬🤬Выпускники из Тол...
  • Elena
    Расстреливать надо за измену Родине.Россиянина пригов...

Онлайн-кинотеатры РФ возобновили переговоры с голливудскими киностудиями

Globallookpress

Крупнейшие российские онлайн-кинотеатры возобновили переговоры с голливудскими киностудиями о возвращении их библиотек и доступу к премьерным проектам. Об этом пишет РБК, ссылаясь на источники и PR-директора онлайн-кинотеатра Okko Артема Саргсяна.

"У нас возобновилось общение с некоторыми мейджорами, которые ранее не шли на контакт, что свидетельствует об изменении их категоричной позиции", – уточнил он.

При этом, по словам Саргсяна, говорить о каких-либо решениях пока рано, поскольку "все зависит от политической ситуации".

В марте 2022 года после начала спецоперации на Украине крупнейшие голливудские компании Disney, Warner Bros., Sony Pictures, Paramount и Universal приостановили работу на российском рынке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх