На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Так зять у него еврей !! Самого его евреи за яйца держат у них много компромата!!!Самый еврейский п...
  • Олег
    Царствие небесногоТрое детей погибл...
  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...

Заминированная машина взорвалась в центре Дамаска

Zuma/TASS

Заминированный автомобиль взорвался на шоссе Аль-Меззе в центре сирийской столицы Дамаска 16 августа. Об этом сообщило агентство Shafaq News.

"Взрыв прогремел в субботу на шоссе Аль-Меззе недалеко от отеля Golden Mazzeh на одной из самых оживленных дорог в центре Дамаска", – говорится в материале.

По информации сирийской полиции, самодельное взрывное устройство было заложено в старой неиспользуемой машине, которая была припаркована у шоссе.

Информации о пострадавших не поступало. Специалисты проводят тщательный осмотр места происшествия и близлежащей территории.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх