На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чем люди думают не знаю! Из-за пару рублей жизнь за решоткой провести.Работать не пробовал?За это время миллиард заро...Задержан заминиро...
  • Eduard
    Сто рублей получил на карту,и на 20 лет сел! Такой вот "бизнес"Задержан заминиро...
  • Eduard
    Вот вам граждане России,а говорите:"мигранты"! На одно преступление мигранта происходит сто от самих росмиян,которые ...Задержан заминиро...

Эксперты поделились ожиданиями от предстоящей презентации Apple

hypebeast.com

Apple на презентации может представить новые iPad, AirPods и iMac Pro с фирменными процессорами. Как сообщили "Известиям" опрошенные эксперты, также компания может продемонстрировать гибридные устройства, совмещающие функции планшета, "умной" колонки и телеприставки.

Другие эксперты убеждены, что Apple покажет гибридные устройства. Одно из них сможет совмещать функции "умной" колонки и телеприставки Apple TV.

Мероприятие состоится 19 апреля в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса в мире. Директор программного менеджмента Parallels Александр Пацай отметил, что презентация в этот раз пройдет без неординарных анонсов и Apple, скорее всего, не представит автомобильные разработки.

"Для презентации продукта в совершенно новой для компании категории Apple найдет другую дату в постэпидемиологические времена. Это позволит позвать журналистов, показать им продукт, дать потрогать его, прокатиться. Всё это не вписывается в формат часовой видеопрезентации, о которой предупредили за неделю", — сказал Пацай.

Ранее The Korea Times сообщила о заключении контрактов Apple с LG Electronics и производителем автомобильных комплектующих Magna, в числе клиентов которой Ford, Toyota и Honda.

Напомним, Apple намерена к 2024 году произвести собственный автомобиль, оснащенный "прорывной" технологией батарей, сообщают информированные источники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх