На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Вольвач: России следует тестировать продукцию до выхода на рынок Китая

Артем Иванов/ТАСС

Российским экспортерам следует тестировать свою продукцию в Узбекистане, Киргизии, Казахстане перед тем, как вывести ее на китайский рынок. Об этом заявил замминистра экономического развития Дмитрий Вольвач в ходе презентации проектов "Сильные идеи для нового времени" на ПМЭФ-2025.

"Вы попробуйте сначала освоить Казахстан, зайдите в Кыргызстан. Там, где у нас единое культурное (...) пространство", – заявил Вольвач во время презентации проектов "Сильные идеи для нового времени".

Замглавы Минэка считает, что тогда экспортеры поймут, что это "задача повышенной сложности". И только после этого для компаний "приоткроется" Китай.

Ранее, 6 июня, сообщалось, что Россия в 2024 году заняла шестое место среди стран с низкой зависимостью от экспорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх