На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Мощный снегопад парализовал движение на дорогах в Бурятии

По-настоящему суровая зима пришла в российские регионы. Непогода накрыла Бурятию и буквально поставила на стоп движение в одном из районов. 

Из-за метели там видимость снизилась практически до нуля, на фоне этого движение по мосту через реку Баргузин перекрыли. Образовалась многокилометровая пробка.

Непростая дорожная ситуация сложилась и в Красноярске, где сильный снегопад парализовал движение. На помощь коммунальщикам выходят местные жители: кто-то просто берется за лопаты, а кто-то подходит к уборке снега с креативом.

 

В других регионах России наступили аномальные холода. В Тюменской, Челябинской и Омской областях, а также Югре столбики термометров могут опуститься до минус 37 градусов  на фоне этого там отменены занятия в школах. На Сахалине из-за метели переносят рейсы, а в Иркутской области и Башкирии сегодня температура опустилась до минус 50 градусов.  

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что в Якутии морозы в начале декабря доходят до рекордных 60 градусов. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх