На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...
  • Алексей Горшков
    Уверен - и её потомки, и какого-нибудь Тимура Иванова, будут верещать о "совершенно незаконных репрессиях", не исключ...Приговор белгород...
  • Юрий Александров
    "Удалите" причину конфликта ---отстраните Трампа !Почти 17 тысяч бо...

Многодетная мать из Зеленограда: Сегодня могут вернуть двоих детей

Светлана Дель, у которой изъяли 10 детей с ВИЧ, заявила, что сегодня ожидает возвращения в семью двоих детей. Об этом она написала в своем Instagram.

"Бабушка и Петя. В приюте. Сегодня Петю и Полю обещали освободить. Молимся", – написала женщина, сопроводив это хэштегом #помогитевернутьдетей.

Ранее стало известно, что адвокат женщины устанавливает обстоятельства изъятия детей сотрудниками соцопеки.

По словам Ивана Павлова, юристы подготовили документы с целью выяснить, кто отдал распоряжение, чтобы 10 детей были отобраны у приемной мамы.

Напомним, что причиной изъятия детей у многодетной матери стал звонок воспитательницы детсада по поводу синяка у одного мальчика. Этого оказалось достаточно, чтобы детей семьи Дель стали хватать везде, где они находились: в саду, в школе, в балетной студии, на елке.

Сообщалось также, что мать десяти изъятых органами опеки из семьи в Зеленограде приемных детей Светлана Дель сообщила, что не смогла забрать четырех малышей из приюта, так как там не успели правильно заполнить необходимые документы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх