На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Пьяные парень и девушка напали на полицейских в Подмосковье

ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков

В подмосковном городе Мытищи пьяная пара при задержании напала на полицейских.

По данным РЕН ТВ, инцидент произошел 1 мая на улице Колпакова. 22-летние парень и девушка распивали алкоголь на детской площадке, и на место была вызвана полиция. Правоохранители прибыли на площадку и обнаружили пару в нетрезвом состоянии — молодые люди вели себя агрессивно и нецензурно выражались в адрес стражей порядка. Когда полицейские попытались усадить их в служебный автомобиль, чтобы доставить в отдел, парень сорвал с двух правоохранителей нагрудные знаки, а девушка ударила одного из них ногой в шею и укусила за руку, а второму бросила в лицо нагрудный знак.

В результате один из сотрудников полиции получил повреждение связочного аппарата шейного отдела позвоночника и укушенную рану предплечья, а второй — гематому лба.

Подозреваемые были доставлены в отдел полиции, где в отношении их составлены протоколы об административных правонарушениях по статье о мелком хулиганстве. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее сообщалось, что пятеро мужчин напали на полицейских в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх