На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Задержан подозреваемый в изнасиловании девушки, собиравшейся покончить с собой в Омске

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании девушки в Омске. На несчастную напали, когда она собиралась свести счеты с жизнью.

Как сообщало следственное управление Следственного комитета РФ по региону, 25-летняя омичка в ночь на 10 октября, решив, что жизнь ей недорога, пошла к мосту через Иртыш. По пути ее изнасиловал неизвестный.

После этого пострадавшую нашел таксист. Он отговорил девушку от суицида и отвез в полицию. Было возбуждено уголовное дело.

Следователи и сотрудники УМВД России по Омской области установили, что к изнасилованию причастен 26-летний местный житель. Подозреваемого задержали, сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, добавили в Следственном комитете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх