На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Бастрыкин остался недоволен расследованием убийства девочки под Орлом

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин остался недоволен ходом расследования убийства 9-летней девочки в Орловской области, сообщает официальный сайт ведомства.

Бастрыкин изучил доклад главы СУ СК РФ по региону о расследовании уголовного дела об убийстве 9-летней девочки из села Казарь Залегощенского района. Руководителя СК не удовлетворила работа орловских следователей, которые уже на протяжении почти трех месяцев не могут выяснить причины преступления. Бастрыкин поручил организовать проверку в отношении руководителя орловского СК РФ.

Напомним, что девочка пропала около двух месяцев назад, 15 сентября ее тело обнаружили в подвале дома, где она жила со своей семьей. В убийстве заподозрили 60-летнего соседа погибшей школьницы. Во время допроса удалось установить, что он причастен к исчезновению и гибели ребенка. При этом убитая далеко не единственная жертва преступника — на его счету могут быть как минимум четыре человека.

Предполагаемый злоумышленник переехал в село Казарь в середине 90-х годов. С того момента там подверглись сексуальному насилию еще несколько несовершеннолетних. Эпизоды, в которых подозревают преступника, случились в 1995-м, 1997-м, а также в 2005-2006 годах. Следователи проверяют информацию об исчезновении других детей.

Примечательно, что мужчина оказался под стражей еще в конце августа в рамках расследования другого дела, связанного с изнасилованием несовершеннолетней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх