На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Москва-отдельный город государство, ей пох, что за ее пределами...Собянин: в Москве...
  • Вова Рябов
    Всех холопов переселить с русских земель окраины к панамЗеленский матом п...
  • sergeu
    Кто же на это пойдет? Пескова все устраивает, а воровать как всякого рода УК?В Госдуме предлож...

Немецкий ледокол застрял во льдах Арктики из-за поломки

Jens Büttner/dpa/picture-alliance/TASS

Немецкий ледокол Neuwerk застрял во льдах Арктики из-за поломки. После пребывания в море он был вынужден вернуться в порт Мукран на побережье острова Рюген, передает телеканал NDR.

"Специалист осмотрел ледокол. Точной информации об ущербе нет. Неясно, сколько времени займет ремонт и когда можно будет использовать Neuwerk снова", – отмечается в публикации.

Толстый слой льда сделал порт Мукран недоступным для танкеров, поэтому Neuwerk отправился из Северного моря в Балтийское для расчистки судоходного канала.

Неисправность ледокола привела к задержке танкера для сжиженного природного газа Minerva Amorgoс. По данным издания, он около недели находится в зоне без льда в Балтийском море в районе Рюгена.

Тем временем американские военные перехватили очередной танкер в Индийском океане, заподозрив экипаж судна в обходе санкций, введенных президентом США Дональдом Трампом. Морская операция прошла 15 февраля.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх