На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Шойгу напомнил о необходимости совместного с США снижения стратегических рисков

Zuma/TASS

Россия продолжает доводить до США важность и необходимость совместной работы по комплексному снижению стратегических рисков. Об этом сообщил журналистам секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу.

"Сегодня продолжаем последовательно доводить до американцев необходимость проведения совместной работы по комплексному снижению стратегических рисков", – сказал Шойгу.

Сотрудничество двух держав призвано позитивно отразиться на международной безопасности.

Однако, как отметил Шойгу, на пути сближения Москвы и Вашингтона по данному вопросу стоят Европа и НАТО, которые проводят агрессивную политику милитаризации.

Также Шойгу подчеркнул, что со стороны ЕС и НАТО доносится исключительно враждебная риторика.

Ранее Шойгу сообщил, что санкции западных стран не помешали росту российской экономики.

Ссылка на первоисточник
наверх