На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Хотя Англия из ЕС давно вышла.Как так рабская привычка подчиняться?Лавров: Великобри...
  • Зоя Гольдштаб
    Смешно!!!!!!!!!!!Суд в Москве взыс...
  • Eduard
    Съел!Тело пропавшего м...

Фильм петербургской студентки вошел в программу Каннского кинофестиваля

В программу Cinéfondation Каннского кинофестиваля вошла картина молодого режиссера из Санкт-Петербурга Олеси Яковлевой "Сложноподчинённое". Об этом сообщается на сайте 78.ru.

Всего в программу вошли 17 работ. Председателем жюри выступает Клер Дени.

На счету Яковлевой уже три короткометражных фильма. Программа Cinéfondation объединяет студенческие фильмы хронометражем не больше 60 минут.

Победителям достаются денежные призы: 15 000 евро, 11 250 евро и 7 500 евро за первое, второе и третье места соответственно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх