На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Квест "Подвиг Народа" открылся в Музее Победы в Москве

В Музее Победы на Поклонной горе в Москве открылся бесплатный образовательно-исторический квест "Подвиг народа" для школьников. Как рассказали организаторы, он разработан для нескольких возрастных групп.

Маршрут квеста будет проходить по разным локациям музея, включая и самую масштабную – "Подвиг народа". Воссоздание исторического времени позволит погрузить школьников в события тех лет.

"Ребята получат не только новые знания, но и возможность погрузиться в атмосферу военной эпохи, эмоционально прочувствовать, как это было", - рассказал директор Музея Победы Александр Школьник на церемонии открытия нового квеста.

По его словам, помимо квеста для школьников запустят еще три проекта – "Учебный день в Музее Победы", "Академия Музея Победы", детский лагерь "Лето побед".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх