На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    И кто то ещё верит в холокост???? То была божья кара и судя по всему скоро она повторится!Израиль продолжае...
  • Амара Карпова
    а где не воруют?😱Сотрудник Пентаго...
  • Михаил Еграшин
    Террористы. Закрывать эти два проекта нужно, пока они Землю не уничтожили.Трамп: нефтяная и...

Россиянам напомнили о досрочном перечислении единого пособия на детей в апреле

ИЗВЕСТИЯ/Полина Фиолет

Семьи досрочно получат единое пособие в связи с майскими праздниками, поскольку установленная дата перечисления выпадает на нерабочие дни. Об этом 27 апреля сообщила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

"Поскольку выплата единого пособия осуществляется 3-го числа каждого месяца, а период с 1 по 3 мая приходится на праздничные дни, пособие российским семьям будет выплачено накануне, 30 апреля", – сказала она в беседе с РИА Новости.

Депутат уточнила, что перенос даты перечисления связан с общим правилом выплат перед выходными и праздничными днями.

По словам Бессараб, подобный порядок действует для получателей других социальных выплат, зарплат и пенсий. Если дата перечисления приходится на период с 1 по 3 мая, с 9 по 11 мая или на другие выходные дни, то деньги должны поступить не позднее последнего рабочего дня перед ними.

РЕН ТВ в мессенджере MAX – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх